21 Окт

Где купить чехлы на стулья для свадьбы?

В магазине богатый ассортимент чехлов на стулья для свадьбы, заказать текстиль из Италии можно с доставкой в ваш регион.

25 Дек

График работы интернет-магазина в праздничные дни

Друзья, поздравляем Вас с наступающими праздниками и спешим сообщить о графике работы интернет-магазина в праздничные дни

12 Июл

Как обновить мебель?

Способов обновить свою мебель не так уж и много. Самый простой вариант – выбросить старую и приобрести новую мебель. Хотя такой вариант наверняка подойдет не каждому, да и мебель может быть вполне приличной. В последнее время широкое распространение получили съемные чехлы. С их помощью можно не только обновить устаревший интерьер, но и получить прекрасный шанс избавиться от надоедливых пятен, потертостей и других проблем, которые возникают после длительной эксплуатации.

12 Июл

Как защитить мебель от пыли?

Покупая мебель, каждый из нас мечтает, чтобы она служила как можно дольше, сохраняя свою привлекательность. Учитывая, что ее стоимость далеко не всегда доступна для среднестатистических потребителей, уход должен быть полноценным. Даже если в вашем доме нет маленьких детей, испортить внешний вид мягкой части может обычная пыль. Зачастую после нескольких лет эксплуатации обивка приобретает грязный оттенок, что не очень хорошо сказывается не только на эстетичности самого дивана, но и на интерьере в целом. Существует несколько способов, которые помогут предотвратить негативное воздействие пыли.

12 Июл

Как обновить старую мебель?

Мебель – это основа любого интерьера. От того, насколько респектабельно она выглядит, будет зависеть общий вид вашей квартиры. Учитывая, что мягкая часть поддается износу больше, чем другие атрибуты, зачастую именно диваны могут испортить общую картину. Обивка изнашивается, затирается. А если в доме есть дети или домашние любимцы, то ко всему этому можно прибавить еще и пятна, от которых чистящими средствами в домашних условиях сложно избавиться.

12 Июл

Как правильно выбрать чехол?

Съемные чехлы для мебели нашли широкое применение в оформлении современных интерьеров, подарив отличную возможность внести новые решения максимально экономичным способом. Учитывая доступную стоимость чехла, позволить его покупку сможет любая хозяйка даже с достаточно ограниченным бюджетом.