Кемерово  /  магазины
  • 0
Кемерово  /  магазины

09 Фев

6 незатратных способов обновить дом без ремонта

Ремонт дома - это целая история. Причем история требующая большого количества времени, средств, а зачастую и нервов. Решиться на ремонт - это сложный и большой шаг. Специально для тех, кто хочет обновить интерьер но не превратить свою квартиру в стройплощадку, мы подготовили эти простые способы обновить интерьер.

25 Янв

7 ошибок в дизайне интерьера, "убивающих" домашний уют

Уютный, теплый, комфортный - таким должен быть дом, в который хочется возвращаться. К сожалению, добиться этого не всегда удается.
И часто мы не можем понять в чем же дело.

Мы подобрали 7 ошибок, которые наиболее часто совершают
при оформлении домашнего интерьера.

14 Сен

САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ МЕБЕЛЬ

Инновационный итальянский текстиль для мягкой мебели. Что меняется при использовании Еврочехла?
А еще вы узнаете о том, как отличить настоящий еврочехол от множества подделок.

14 Авг

Чехлы на кресла

ЕВРОЧЕХОЛ - это магазин дизайнерских чехлов для мебели и аксессуаров для дома. Мы продаем красивые стильные изделия, произведенные по уникальной технологии Bielastico, прошедшие европейский контроль качества, дизайнерские аксессуары из Норвегии и многое другое.

12 Июл

Как обновить мебель?

Способов обновить свою мебель не так уж и много. Самый простой вариант – выбросить старую и приобрести новую мебель. Хотя такой вариант наверняка подойдет не каждому, да и мебель может быть вполне приличной. В последнее время широкое распространение получили съемные чехлы. С их помощью можно не только обновить устаревший интерьер, но и получить прекрасный шанс избавиться от надоедливых пятен, потертостей и других проблем, которые возникают после длительной эксплуатации.

12 Июл

Еврочехол - оптимальное решение для съемных квартир

Если вы пока не обзавелись собственным жильем, вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, которые могут возникать со съемными квартирами. Несмотря на то, что сегодня можно найти достаточно приличный вариант, учитывайте, что перед вами там могло жить огромное число постояльцев. Как следствие, мебель, сантехника и посуда использовались неизвестно как, и неизвестно кем.

12 Июл

Как защитить мебель от пыли?

Покупая мебель, каждый из нас мечтает, чтобы она служила как можно дольше, сохраняя свою привлекательность. Учитывая, что ее стоимость далеко не всегда доступна для среднестатистических потребителей, уход должен быть полноценным. Даже если в вашем доме нет маленьких детей, испортить внешний вид мягкой части может обычная пыль. Зачастую после нескольких лет эксплуатации обивка приобретает грязный оттенок, что не очень хорошо сказывается не только на эстетичности самого дивана, но и на интерьере в целом. Существует несколько способов, которые помогут предотвратить негативное воздействие пыли.

12 Июл

Как обновить старую мебель?

Мебель – это основа любого интерьера. От того, насколько респектабельно она выглядит, будет зависеть общий вид вашей квартиры. Учитывая, что мягкая часть поддается износу больше, чем другие атрибуты, зачастую именно диваны могут испортить общую картину. Обивка изнашивается, затирается. А если в доме есть дети или домашние любимцы, то ко всему этому можно прибавить еще и пятна, от которых чистящими средствами в домашних условиях сложно избавиться.

12 Июл

Модный интерьер за 1 минуту с помощью еврочехла

Даже самый оригинальный интерьер со временем приедается и не приносит уже тех ощущений уюта и гармонии, которые вы чувствовали изначально. А так хочется приходить домой и попадать в располагающую обстановку, которая позволит хорошо отдохнуть. Если все это вам знакомо, пора подумать об обновлении окружающей вас обстановки.

12 Июл

Тенденции в дизайне интерьера

Модные тенденции влияют не только на одежду, прически и внешний образ. Диктуя свои правила, мода определяет и основные направления в оформлении современных интерьеров. В этом году дизайнеры рекомендуют придерживаться креативных решений, которые воплощают оригинальность, простоту и в то же время практичность.

12 Июл

Как правильно выбрать чехол?

Съемные чехлы для мебели нашли широкое применение в оформлении современных интерьеров, подарив отличную возможность внести новые решения максимально экономичным способом. Учитывая доступную стоимость чехла, позволить его покупку сможет любая хозяйка даже с достаточно ограниченным бюджетом.

Встречайте “волшебные” товары Mars & More из Голландии!

Голландская компания Mars & More давно и хорошо знакома жителям Западной Европы и США, где очень высоко оценивают продукцию, которую она выпускает.
В нашей стране тоже хватает почитателей товаров от Mars & More, но до недавнего времени почти все они приобреталась людьми во время зарубе